2015

Charlotte / Шарлотта / შარლოტა
ანონსი EP: 13 ENG EP: 13 RUS
Charlotte / Шарлотта / შარლოტა

გამოსვლის წელი: 2015
ჟანრები: Drama, Fantasy, School Life,

აღწერა: Действия истории разворачиваются в альтернативной вселенной. В пубертатный период небольшое количество подростков получает различные паранормальные способности. Одним из таких подростков является Ю Отосака. Свои силы он не афиширует и живет самой обычной школьной жизнью. Однако его жизнь меняется, когда он неожиданно встречает девушку по имени Нао Томори.

Rokka no Yuusha / Герои Шести Цветов
ანონსი EP: 12 ENG EP: 12 RUS
Rokka no Yuusha / Герои Шести Цветов

გამოსვლის წელი: 2015
ჟანრები: Action, Adventure, Fantasy, Magic,

აღწერა: Когда Маджин, бог зла, пробуждается, богиня судьбы выбирает шестерых воинов и дарует им силу, чтобы они спасли мир. На теле избранных появляется рисунок в виде цветка, поэтому их называют героями шести цветов. День возрождения бога зла приближается, и Адлет Майер, называющий себя сильнейшим человеком на Земле, был избран, чтобы бросить вызов тьме. Но когда он прибывает на место встречи героев, то вдруг обнаруживает, что их семеро. Это значит, что один из них — самозванец и враг. Ситуация критическая, ненависть и паранойя возрастают. Где-то в чаще древнего леса назревает ожесточённая битва.

Kyoukai no Rinne TV1 / RIN-NE / Риннэ: Меж двух миров ТВ-1
ანონსი EP: 25 RUS
Kyoukai no Rinne TV1 / RIN-NE / Риннэ: Меж двух миров ТВ-1

გამოსვლის წელი: 2015
ჟანრები: Comedy, Romance, School Life, Shounen,

აღწერა: Любому школьнику, с детства видящему духов, приходится нелегко, но Сакура Мамия, девушка с твердым и одновременно отзывчивым характером, никогда от этого особо не страдала и вела нормальную жизнь. Правда, Сакура временами жалела, что дар остался у нее и в старшей школе, но уже через пару месяцев стало не до того – веселье полилось рекой. А виноват оказался одноклассник Риннэ Рокудо, загадочный рыжий парень, что обитает в заброшенном клубном здании, носит стильную белую накидку и подрабатывает синигами – богом смерти!

Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri / Врата: там бьются наши воины
ანონსი EP: 24 ENG EP: 24 RUS
Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri / Врата: там бьются наши воины

გამოსვლის წელი: 2015, 2016
ჟანრები: Action, Adventure, Fantasy,

აღწერა: События разворачиваются в 21-м веке. В один прекрасный день в центре района Гинза (Токио) раскрылись врата. Из них повалили солдаты и странные создания, и вскоре Гинза превратилась в ад. Вероятно эти врата соединяют Японию и параллельный мир, мир, где вся сила в руках воинственной империи, которую населяют фантастические существа. Японские Силы Самообороны решили отправить туда небольшой разведывательный отряд под предводительством слегка помешанного отаку-военного. Разведчики должны выяснить все возможное о чужом мире, людях, населяющих его, империи и ее планах. Проникнув в параллельный мир они наткнулись на деревню, дотла сожженную огромным огнедышащим драконом. Выжить удалось лишь девочке-эльфийке, которую отряд обнаружил лежащей без сознания в колодце. Герои понимают, что должны оповестить близлежащие города об опасности и сделать все возможное, чтобы помочь людям. По пути к ним присоединяются новые спутницы, обладающие удивительными способностями, а разведчики узнают много нового об этом опасном мире.

JoJo no Kimyou na Bouken TV3 / Невероятные приключения ДжоДжо / ჯოჯოს თავგადასავალი
ანონსი EP: 24 ENG EP: 24 RUS
JoJo no Kimyou na Bouken TV3 / Невероятные приключения ДжоДжо / ჯოჯოს თავგადასავალი

გამოსვლის წელი: 2015
ჟანრები: Action, Adventure, Shounen,

აღწერა: In a Japanese jail sits 17-year-old Jotaro Kujo: punk, fighter, delinquent...and possessed by a force beyond his control! Around the world, evil spirits are awakening: "Stands," monstrous invisible creatures which give their bearers incredible powers. To save his mother's life, Jotaro must tame his dark forces and travel around the world to Cairo, Egypt, where a hundred-year-old vampire thirsts for the blood of his family. But the road is long, and an army of evil Stand Users wait to kill JoJo and his friends...

Yamada-kun to 7-nin no Majo / Ямада и семь ведьм / იამადა და შვიდი ჯადოქარი
ანონსი EP: 12 RUS
Yamada-kun to 7-nin no Majo / Ямада и семь ведьм / იამადა და შვიდი ჯადოქარი

გამოსვლის წელი: 2015
ჟანრები: Comedy, Ecchi, Romance, School Life, Shounen,

აღწერა: Хулигана Ямаду Рю и умницу Шираиши Урару роднило немногое: они учились в одной старшей школе, сидели за соседними партами и совершенно не собирались знакомиться друг с другом поближе. Тем не менее, именно у них однажды появился общий секрет: после падения со школьной лестницы они выяснили, что способны в любой момент поменяться телами. Поначалу это открытие их не порадовало, но проведя всего лишь день в чужой шкуре, оба осознали, что у такой невероятной способности есть свои преимущества.

Шираиши, не умеющей заводить друзей и терпящей нападки завистниц, пригодились крепкие кулаки Ямады, а он воспользовался ее могучим интеллектом, чтобы не вылететь из школы, которая очень печется о своей репутации. И все бы ничего, да только внезапное преображение нелюдимой отличницы в защитницу справедливости, а безмозглого хулигана – в примерного ученика привлекло к ним всеобщее внимание. Похоже, с каждым днем вокруг необычной парочки собирается все больше любопытствующих, а школьная жизнь начинает играть ранее невиданными красками.

Plastic Memories / Синтетические воспоминания / პლასტიკური მოგონებები
ანონსი EP: 13 RUS
Plastic Memories / Синтетические воспоминания / პლასტიკური მოგონებები

გამოსვლის წელი: 2015
ჟანრები: Comedy, Fantasy, Romance,

აღწერა: Сразу после учебы восемнадцатилетний Цукаса оказывается на работе в терминальном отделе компании SAI – месте, о котором он никогда раньше не слышал, но куда его настойчиво рекомендовали. Как выяснилось в ходе весьма познавательного первого рабочего дня, обязанности терминального отдела заключаются в изъятии у людей их гифтий – андроидов, производимых компанией SAI и с первого взгляда неотличимы от людей. Гифтии – отличные компаньоны, заменяющие одиноким людям членов семьи и друзей, однако срок их службы ограничен.

Синтетическая душа андроида работает лишь около 9 лет, после чего приходит в негодность и нуждается в замене на новую, лишенную прежней личности и воспоминаний. Задача Цукасы и его коллег состоит в том, чтобы вести переговоры с хозяевами, получать их согласие и забирать объекты в мирной и спокойной обстановке. Каждая команда служащих терминального отдела состоит из одного человека и одного андроида, и первой напарницей Цукасы становится Айла – ветеран отдела, уже давно не работающая с клиентами и досконально знающая работу. Получится ли у новичка, почти ничего не знающего о гифтиях, и опытной работницы, со страхом ждущей, когда ее собственная личность исчезнет навсегда, выполнять столь деликатную и печальную работу?

Grisaia no Rakuen / Эдем в серых тонах / გრისაიას სამოთხე
ანონსი EP: 11 RUS
Grisaia no Rakuen / Эдем в серых тонах / გრისაიას სამოთხე

გამოსვლის წელი: 2015
ჟანრები: Drama, Romance,

აღწერა: Будь 17-летний Юдзи Кадзами чуть осторожнее - и мы вместе с обитательницами академии Михама так и не узнали бы историю его жизни, в которой хватает материала на полдюжины авантюрных романов. Гениальная старшая сестра Кадзуки, знатный террорист Осло и просто хорошая женщина по имени Асако выковывали из парня совершенное оружие – но, похоже, купаясь в крови, клинок затупился и вот-вот пойдет на излом…

Впрочем, свое веское слово еще не сказали пять главных героинь, которые, подобно лавине, тронулись в путь, чтобы, спасая другого, самим вернуться к жизни. Разбить старые оковы и отдать старые долги – именно таков последний экзамен академии Михама, сдавать который Юмико, Аманэ и их подругам придется «в полевых условиях». Если же путь целеустремленным девушкам попытаются преградить монстры, террористы, спецслужбы, да хоть сам Супермен – их, несчастных, останется только пожалеть!

Owari no Seraph / Последний Серафим / უკანასკნელი სერაფიმი
ანონსი EP: 24 RUS
Owari no Seraph / Последний Серафим / უკანასკნელი სერაფიმი

გამოსვლის წელი: 2015,
ჟანრები: Adventure, Drama, Fantasy, Shounen,

აღწერა: Судный день, решивший судьбу человечества, все же наступил, да только не по библейскому сценарию и не так, как думали писатели-фантасты или голливудские сценаристы. Ни с того ни с сего из недр земли поднялись армии вампиров, а люди оказались поражены вирусом, убившим всех старше 13 лет. Восьмилетний сирота Юи, воспитывающийся в приюте, и другие дети оказались в подземной лаборатории вампиров, где их использовали для выкачивания крови. В отличие от остальных детей, Юи не упал духом и решил, что когда-нибудь станет сильнее всех и убьет тиранов-вампиров.

В 2016 году по вампирскому летоисчислению он ценой огромных потерь выбрался на поверхность… и осознал, что рассказы вампиров были ложью. Человечество сильно пострадало от вируса, но около 10% населения выжило, и империя, существующая на руинах побежденной Японии, весьма успешно отражает атаки подземных монстров. Теперь у Юи появилась новая цель – вступить в имперскую армию и приступить к истреблению кровососов. И то, и другое потребует много сил и несколько надежных партнеров – ведь всем нужны друзья, даже такому нелюдимому мстителю, как Юи.

Ansatsu Kyoushitsu / Assassination Classroom / Класс убийц
ანონსი EP: 47 ENG EP: 47 RUS
Ansatsu Kyoushitsu / Assassination Classroom / Класс убийц

გამოსვლის წელი: 2015
ჟანრები: Action, Comedy, School Life, Shounen,

აღწერა: У учеников класса 3-Н (класс неудачников) есть задание: убить своего учителя до выпускного. Он уже уничтожил Луну, и пообещал уничтожить Землю, если никто его не убьёт в течении года. Но как этот класс неудачников сможет убить тентаклеобразного монстра, способного реагировать в 20 раз быстрее скорости звука, который, возможно является лучшим учителем из всех, кто у них был?!

Triage X / Искусственный отбор
ანონსი EP: 10 RUS
Triage X / Искусственный отбор

გამოსვლის წელი: 2015
ჟანრები: Action, Adventure, Ecchi, School Life, Shounen,

აღწერა: Даже в самом развитом обществе, где люди наделены равными правами, а полиция трудится на благо населения, полное искоренение преступности невозможно. Всегда находятся преступники, обладающие непомерными ресурсами и таким влиянием, что полиция не может или не хочет с ними разобраться, и их темные дела остаются безнаказанными. Именно за такими людьми и охотится организация «Черная метка», цель существования которой состоит в вынесении и молниеносном исполнении смертного приговора закоренелым негодяям всех мастей.

Миками Араши – семнадцатилетний старшеклассник, являющийся одним из силовиков этой организации. В детстве его спас от верной смерти доктор Мочизуки Масамунэ – отец его лучшего друга, директор больницы и основатель «Черной метки», и Араши решил во что бы то ни стало отплатить ему за доброту. Вместе с докторами больницы Мочизуки и своими товарищами, в число которых входят помимо прочих его сэмпай и школьная красавица Киба Микото, а также четырнадцатилетняя певица и специалистка по взрывчатке Нашида Ориха, Араши день и ночь очищает общество от опасных людей.

Yoru no Yatterman / Yatterman Night / Яттерман ночи / ღამის იატერმანი
ანონსი EP: 12 RUS
Yoru no Yatterman / Yatterman Night / Яттерман ночи / ღამის იატერმანი

გამოსვლის წელი: 2015
ჟანრები: Action, Adventure,

აღწერა: После того, как на Землю упал таинственный камень-череп, человечество вступило в новую эпоху. Злодеи из организации «Доронбо» устремились в погоню за сокровищами, и на борьбу с ними вышли двое героев в масках, вошедшие в историю как Яттерманы, почитаемые миллионами. Но это было давно, а что же сейчас? Отделенные от благоустроенного королевства Яттер водной преградой, на каменистом берегу бедно живут потомки «Доронбо», которым уготована судьба искупать грехи своих предков.

Одна из них – юная Лепард, чья мама по имени Дороти только что умерла без лекарств и должного ухода, а двое других – их преданные слуги и друзья, Вольткац и Элефант. Когда Дороти оказалась при смерти, они отправились в королевство Яттер, чтобы попросить о помощи, но их прогнали, даже не выслушав. Похоронив маму, Лепард решила, что такие яттерманы героями быть никак не могут, и что хватит ей и ее друзьям нести наказание за мифические грехи давно умерших предков. А значит, организации «Доронбо» пора возродиться, показать обидчикам-яттерманам, почем фунт лиха, и возродить в мире справедливость!

Seiken Tsukai no World Break / Святая троица: "Мечи, Магия, Школа"
ანონსი EP: 12 RUS
Seiken Tsukai no World Break / Святая троица: "Мечи, Магия, Школа"

გამოსვლის წელი: 2015
ჟანრები: Adventure,

აღწერა: Мороха Хаимура живет в мире, где человечеству постоянно угрожают метафизические создания, противостоять которым способны только «спасители» – могущественные люди, обладающие магическими силами. Мороха – один из таких людей, и потому поступает в частную школу, где таких же, как он, будущих спасителей, делящихся на белых и черных магов в зависимости от природы их сил, обучают использовать внутреннюю магическую энергию и свои незаурядные способности для сражений.

К счастью, учителям не приходится натаскивать учеников с нуля: все они и в прошлых жизнях были спасителями и сохранили воспоминания о своих предыдущих инкарнациях. Для овладения навыками работы с планой им необходимо оживить в памяти подавленные воспоминания – так, как это уже сделала Сацки Ранджо, девица, утверждающая, что они с Морохой в прошлой жизни были родственниками и питали друг к другу чрезмерно нежные чувства. Впрочем, это не самая интересная часть биографии Морохи: от остальных спасителей он отличается невероятной силой и тем фактом, что единственный из всех способен использовать и светлые, и темные силы...

Tokyo Ghoul TV2 Geo / Токийский Монстр / ტოკიოს ვამპირი
ანონსი EP: 12 GEO
Tokyo Ghoul TV2 Geo / Токийский Монстр / ტოკიოს ვამპირი

გამოსვლის წელი: 2015
ჟანრები: Action,Drama,Seinen,
აღწერა: ტოკიოს ვამპირის მეორე სეზონი ქართული სუბტიტრებით

Death Parade / Парад смерти
ანონსი EP: 12 ENG EP: 12 RUS
Death Parade / Парад смерти

გამოსვლის წელი: 2015
ჟანრები: Drama, Seinen,

აღწერა: Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. После смерти, люди, погибшие одновременно, попадают в Квин Деким, где им предстоит сыграть в игру. Но на самом деле, то, что с ними здесь происходит, это Суд Небесный.

Shinmai Maou no Testament / По велению адской сестры
ანონსი EP: 23 RUS
Shinmai Maou no Testament / По велению адской сестры

გამოსვლის წელი: 2015
ჟანრები: Adventure, Ecchi, Fantasy, Romance,

აღწერა: Басару Тодзё никак нельзя назвать обычным старшеклассником: с самого детства он вместе с отцом жил в тайной деревне вместе с другими членами клана героев – людей, борющихся с нечистой силой. Отец Басары был могучим героем, однако пять лет назад им с сыном пришлось покинуть клан – в результате одного неприятного инцидента Басару в деревне невзлюбили, и отцу пришлось выбирать между своим титулом героя и любимым сыном. Последние пять лет прошли для отца в сыном, переселившихся в город, относительно спокойно, но теперь Басара стоит на пороге новой главы своей жизни.

Отец ни с того ни с сего объявил, что в их семье ожидается прибавление – у Басары будут две милые младшие сестренки, фигуристая Мио и ехидная Мария, всюду следующая за ней. И это только начало: стоило отцу отлучиться, как Мио с Марией, завоевавшие было симпатию Басары, объявили, что отнимают у них дом – Мио, видите ли, новая Повелительница Демонов, а Мария – не только ее любящая сестра, но и телохранительница. Басару такой поворот событий не порадовал, и он расстался с девицами не самым лучшим образом, но когда на горизонте появились преследователи Мио, ему и его «сестричкам» пришлось заново искать общий язык.

Junketsu no Maria / Непорочная Мария / უმანკო მარია
ანონსი EP: 12 RUS
Junketsu no Maria / Непорочная Мария / უმანკო მარია

გამოსვლის წელი: 2015
ჟანრები: Adventure,Comedy,

აღწერა: ახალგაზრდა ჯადოქარი მარია ცხოვრობდა ინგლისში საფრანგეთან ომის პერიოდში. მას არ უყვარდა ომი და ცდილობდა მშვიდობა დაემყარებინა სუკუბუსების დახმარებით რომლებიც გენერლების სიმპატიას იმსახურებდნენ. ზეცა უკმაყოფილო იყო ახალგაზრდა ჯადოქრებით,და მარიას ძალა წაერთმეოდა მაშინ როცა ქალწულობას დაკარგავდა და გადაწყვიტეს მარისთვის მისი.ჯადოქრული უნარები წაერთმიათ. ვის ან რას შეუძლია ამ გოგონას განსაცდელიდან იხსნა?

Sidonia no Kishi - Daikyuu Wakusei Seneki / Рыцарь Сидонии / სიდონიის რაინდი
ანონსი EP: 24 RUS
Sidonia no Kishi - Daikyuu Wakusei Seneki / Рыцарь Сидонии / სიდონიის რაინდი

გამოსვლის წელი: 2014, 2015
ჟანრები: Action, Fantasy,

აღწერა: "Sidonia" - космическое судно, ноев ковчег, призванный спасти остатки человечества от инопланетной угрозы, уничтожившей Солнечную систему. Десять столетий корабль дрейфует в космосе. Мир Накате Таниказе, героя истории, ограничен корпусом корабля. Но парень не простак - он бывал в глубинах корабля, где во тьме рождаются новые формы жизни.

K / Return of Kings / Project K / Проект Кей
ანონსი EP: 26 RUS
K / Return of Kings / Project K / Проект Кей

გამოსვლის წელი: 2012, 2015
ჟანრები: Action, Adventure, Fantasy,

აღწერა: თანამედროვე იაპონიის სცენაზე, ისტორია რომელიც განსხვავდება იმისგან, რაც ჩვენ ვიცით, გვიამბობს შვიდ ერთმანეთში მოჩხუბარ მეფეზე და ბიჭზე, გახვეულზე ამ უცნაური შესაძლებლობების ბრძონაში. "წითელი მეფე" სუო მიკოტო, ორგანიზაცია HOMRA-ს მეთაური და "ლურჯი მეფე" მუნაკატა რეისი SCEPTER4-ის მეთაური, დასდევენ ბიჭს სახელად ისანა იაშირო, ეჭვმიტანილი ერთ განსაკუთრებულ საქმეში, რომელიც პირისპირ უნდა შეხვდეს თითუეულ მეფეს. რაუნდი რაუნდის მიყოლებით. შირო კი უდანაშაულოა. არაფრის ცოდნით იგი იძულებულია გაექცეს ორივე ორგანიზაციას. და მაშინ... გრძელთმიანი ახალგაზრდა სახელად იატაგამი კურო, ჩაცმული შავებში, ჩნდება მის წინ. [RoY]

1-24 25-48 49-67